Главная
 

ЧЕРНОМОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО

Дубоссарский Казачий Округ

Пятница, 19.04.2024, 08:13



Вы вошли как Гость на нашем сайте

 Группа "Гости"

RSS

Главная
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О поступлении на службу в Черноморское казачье войско.
О поступлении на службу в Черноморское казачье войско.
РонинДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия желаю, господа казаки!
Хочу присоедениться к приднестровскому казачеству. Нужны вам такие как я?

КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ

Старший лейтенант милиции Бабушкин Антон Михайлович, 1978 г.р. русский, гражданин России, в настоящее время проживаю в г. Владимире.

В мае 1997 г. окончил военное училище Валей Фордж (Valley Forge Military Academy) г. Уэйн, Пенсильвания, США, а также двухгодичный курс обучения по программе Учебного корпуса младших офицеров резерва армии США (US Army Junior Reserve Officers Training Corps) в США. В декабре 1999 г. окончил курс обучения сотрудников вооружённой охраны (Lethal weapons training course) в г. Филаделфия, Пенсильвания, США. В июне 2008 г. окончил Владимирский юридический институт ФСИН России по специальности юриспруденция. В марте 2009 г. прошёл курсы повышения квалификации сотрудников Центров профессиональной подготовки МВД по специализации стрелковое дело во Всероссийском институте повышения квалификации МВД России.
С декабря 2002 г. проходил службу на различных должностях рядового, младшего и среднего начальствующего состава органов внутренних дел России. В данный момент занимаю должность специалиста (инструктора) по профессиональной подготовке. Специализация – огневая (стрелковая) подготовка.
В совершенстве владею английским языком (говорю, пишу, читаю, перевожу без словаря). На профессиональном уровне владею боевым огнестрельным оружием, состоящим на снабжении МВД России, а также некоторыми видами стрелкового вооружения армии США. Имею обширные теоретические знания по всему спектру лёгкого стрелкового вооружения Вооружённых сил России и зарубежья. Неоднократно принимал участие в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия и снайперской винтовки, проводившихся на базе УВД по Владимирской области. Занимал призовые места, как в командном, так и в личном зачёте.

С уважением,
А. Бабушкин.

 
adminДата: Среда, 02.12.2009, 08:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1990
Статус: Offline
Ронин, БРАТ НАМ ВСЕ КТО КАЗАК НУЖНЫ И СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ КАЗАКИ...

Слава Богу, что мы казаки!
 
РонинДата: Среда, 02.12.2009, 17:09 | Сообщение # 3
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, Спасибо на добром слове. Не возражаете есть задам несколько вопросов технического характера?
 
adminДата: Среда, 02.12.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1990
Статус: Offline
Ронин, ДАВАЙ БРАТ КАЗАК ЧЕМ КАК ГОВОРИТСЯ СМОЖЕМ ТЕМ И ПОМОЖЕМ...ЗАДАВАЙ

Слава Богу, что мы казаки!
 
РонинДата: Четверг, 03.12.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, Только не удивляйтесь. Я специфику ПМР не знаю вообще. Короче вопросы такого плана:

1. Как до вас добираться из России? Авиасообщение с Россией есть?
2. Нужен ли мне загранпаспорт для въезда в ПМР?
3. Без гражданства ПМР примете?
4. Работа для меня найдётся? Не хотелось бы сидеть без дела.

Вот такой комплект вопросов почти обо всём и сразу. И ещё одно. Я, на данный момент ни в одном из казачьих войск не состою. Есть только справка от покойного атамана Всевеликого Войска Донского в зарубежье и почётного председателя РОВС Фёдорова Николая Васильевича, о том, что я являюсь приписным казаком Всевеликого Войска Донского. Но это всё. Такие дела.

 
gorecДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Антон! А почему ты решил поехать в ПМР? Когда надумаеш ехать можем скооперироваться, правда я живу в Краснодарском крае, от нас автобусом можно добраться до Приднестровья. Во Владимире много раз бывал раньше, знаю этот город. Интересы те же, что и у тебя - практическая стрельба. Анатолий.

Добавлено (06.12.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Кроме Дубоссарского Казачьего Округа какие еще округа действуют в ПМР?

 
VesninДата: Среда, 09.12.2009, 17:37 | Сообщение # 7
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а граждан Молдовы принимаете?
 
gorecДата: Четверг, 10.12.2009, 12:43 | Сообщение # 8
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vesnin, А в Молдове нет казачьих организаций?
 
adminДата: Четверг, 10.12.2009, 18:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1990
Статус: Offline
Vesnin а граждан Молдовы принимаете? ОТВЕТ: да, принимаем если Верует в Святую Троицу, Православный и признает уставы и Атаманов станиц, куреней, округов, войска., полностью признает казачьи обряды и традиции и готов возрождать и поддерживать казачество всеми методами и способами.

Слава Богу, что мы казаки!
 
VesninДата: Пятница, 11.12.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Vesnin а граждан Молдовы принимаете? ОТВЕТ: да, принимаем если Верует в Святую Троицу, Православный и признает уставы и Атаманов станиц, куреней, округов, войска., полностью признает казачьи обряды и традиции и готов возрождать и поддерживать казачество всеми методами и способами.

у меня корни казацкие... предки мои были черниговскими казаками, даже в архиве остались какие то документы, этот факт подтверждающие... сам я Православный, хожу в церковь (хоть и не так часто как хотелось бы). Готов по мере своих сил и способностей помочь возрождению казачества!

Добавлено (11.12.2009, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (gorec)
Vesnin, А в Молдове нет казачьих организаций?

согласно законодательству Республики Молдова, ни у кого нет права на создание военизированных групп. В Украине это вполне возможно, у нас нет.

 
gorecДата: Суббота, 12.12.2009, 17:00 | Сообщение # 11
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В России тоже до принятия закона о казачестве, определившем порядок несения казаками государственной и иной службы, все казачьи организации существовали на правах общественных организаций. Создание общественных организаций в Молдове не запрещено и нужно искать единомышленников, а в помощи по организационным вопросам, я думаю не откажет ни одна казачья организация, где бы она не находилась в России, в Украине или в ПМР.
 
VesninДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gorec)
В России тоже до принятия закона о казачестве, определившем порядок несения казаками государственной и иной службы, все казачьи организации существовали на правах общественных организаций. Создание общественных организаций в Молдове не запрещено и нужно искать единомышленников, а в помощи по организационным вопросам, я думаю не откажет ни одна казачья организация, где бы она не находилась в России, в Украине или в ПМР.

у кого просить помощи то?)) некоторые совсем игнорят...

 
gorecДата: Четверг, 17.12.2009, 16:19 | Сообщение # 13
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сначала определиться для чего тебе нужно казачесво. Если для решения каких то мелких личных целей то можеш не напрягаться таких у нас побывало очень много да и сейчас хватает. Определи чем ты мог бы быть полезен казачеству не рассчитывая на скорую награду или похвалу. Если решил, что тебе это действительно нужно то для начала обратись в ближайший православных храм к настоятелю и поинтересуйся нет ли среди прихожан таких же как ты заинтересованных в возрождении культурных традиций своих предков казаков. Один казак это один казак, а два казака это уже общество, а к обществу и отношение другое. Можеш выкладывать любые вопросы на форум, постараюсь помоч в меру своих возможностей.
 
VesninДата: Суббота, 19.12.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gorec,

я проживаю на территории, где вообще нет казаков. я уж это точно знаю, просто до ПМР мне недалеко, поэтому и хочу вступить. а чем я смогу помочь? а что понадобится... свои мелки и личные проблемы я Слава Богу на сегодняшний день могу решать и сам...

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О поступлении на службу в Черноморское казачье войско.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024